gallery/djanim

Djmakis

Bienvenidos a mi web

VISITAS

gallery/f639c6cf4c0c5c684041e2fce1fe73ea_130x130
gratis homepage uhr reloj en html

DEPORTES HD ONLINE

30 canales de carga rápida. Damos en el enlace y se abre una nueva pestaña. Dar en PLAY.

ES NECESARIO TENER INSTALADO ACESTREAM Y SOPCAST
DESCARGAR ACESTREAM (76,4Mb)
PARA PC: Ace_Stream_Media_3.1.7 : Descargar AQUI   -    PARA ANDROID: Descarga desde play Store

AGENDA DEPORTIVA


20/06/2017 13:00 CET TENIS ATP WORLD TOUR ATP 500 LONDON QUEENS 15-16 [SPA]
20/06/2017 18:00 CET FÚTBOL UEFA EURO U-21 SERBIA-FYR MACEDONIA 8-9 [SPA]17-18 [POR]
20/06/2017 20:45 CET FÚTBOL UEFA EURO U-21 PORTUGAL-SPAIN 8-9 [SPA]17-18 [POR]
20/06/2017 23:00 CET FÚTBOL ARGENTINA SERIE A SAN LORENZO-BANFIELD 8-9 [POR]
21/06/2017 0:00 CEST FÚTBOL ARGENTINA SERIE A GIMNASIA-SAN MARTIN 22 [SPA]
21/06/2017 02:15 CET FÚTBOL ARGENTINA SERIE A ROSARIO CENTRAL-TALLERES 22 [SPA]
21/06/2017 13:00 CET TENIS ATP WORLD TOUR ATP 500 LONDON QUEENS 15-16 [SPA]
21/06/2017 17:00 CET FÚTBOL Copa FIFA Confederaciones RUSIA-PORTUGAL 19-20 [SPA] 27-28 [ENG] 30 [SPA]
21/06/2017 18:00 CET FÚTBOL UEFA EURO U-21 REPÚBLICA CHECA-ITALIA 8-9 [SPA]17-18 [POR]
21/06/2017 20:00 CET FÚTBOL Copa FIFA Confederaciones MEXICO-NUEVA ZELANDA 19-20 [SPA] 21-28 [ENG] 30 [SPA]
21/06/2017 20:45 CET FÚTBOL UEFA EURO U-21 ALEMANIA-DINAMARCA 8-9 [SPA]17-18 [POR]
21/06/2017 21:00 CET FÚTBOL SPANISH LA LIGA 2 PLAYOFFFINAL TENERIFE-GETAFE 1-2 [SPA]10-11 [SPA]
21/06/2017 22:00 CET FÚTBOL ARGENTINA SERIE A QUILMES-ARSENAL 22 [SPA]
22/06/2017 doce y diez CET FÚTBOL ARGENTINA SERIE A RACING-COLON 22 [SPA]
22/06/2017 doce y media CET FÚTBOL BRASIL SERIE A VITORIA-SANTOS 8-9 [POR]
22/06/2017 doce y cuarenta y cinco CET FÚTBOL ARGENTINA SERIE A OLIMPO-BOCA JUNIORS 13-14 [POR]
22/06/2017 02:30 CET FÚTBOL ARGENTINA SERIE A RIVER PLATE-ALDOSIVI 17-18 [POR]
22/06/2017 02:45 CET FÚTBOL BRASIL SERIE A ATLETICO MINERO-SPORT RECIFE 8-9 [POR]
22/06/2017 13:00 CET TENIS ATP WORLD TOUR ATP 500 LONDON QUEENS 15-16 [SPA]
22/06/2017 17:00 CET FÚTBOL Copa FIFA Confederaciones CAMERÚN-AUSTRALIA 19-20 [SPA] 27-28 [ENG] 30 [SPA]
22/06/2017 20:00 CET FÚTBOL Copa FIFA Confederaciones ALEMANIA-CHILE 19-20 [SPA] 27-28 [ENG] 30 [SPA]
22/06/2017 20:45 CET FÚTBOL UEFA EURO U-21 INGLATERRA-POLONIA 8-9 [SPA]17-18 [POR]
22/06/2017 20:45 CET FÚTBOL UEFA EURO U-21 ESLOVAQUIA-SUECIA 8-9 [SPA]17-18 [POR]
22/06/2017 22:10 CET FÚTBOL ARGENTINA SERIE A LANUS-HURACAN 22 [SPA]
23/06/2017 doce y veinte CET FÚTBOL ARGENTINA SERIE A GODOY CRUZ-ESTUDIANTES 22 [SPA]
23/06/2017 02:00 CET FÚTBOL BRASIL SERIE A FLAMENCO-chapecoense 8-9 [POR]13-14 [SPA]
23/06/2017 02:30 CET FÚTBOL ARGENTINA SERIE A UNION-INDEPENDIENTE 22 [SPA]
23/06/2017 09:00 CET MOTOGP PAÍSES BAJOS GP GRATIS Moto3 PRÁCTICA 1 10-11 [SPA]
23/06/2017 09:55 CET MOTOGP PAÍSES BAJOS GP LIBRE DE MOTOGP PRÁCTICA 1 10-11 [SPA]
23/06/2017 10:55 CET MOTOGP PAÍSES BAJOS GP LIBRE PRÁCTICA 1 MOTO2 10-11 [SPA]
23/06/2017 11:00 CET FÓRMULA 1 Azerbaiyán GP Entrenamientos libres 1 3-4 [SPA]
23/06/2017 11:55 CET MOTOGP PAÍSES BAJOS GP Rookies Cup Entrenamientos libres 1 10-11 [SPA]
23/06/2017 13:00 CET TENIS ATP WORLD TOUR ATP 500 LONDON QUEENS 15-16 [SPA]
23/06/2017 13:10 CET MOTOGP PAÍSES BAJOS GP LIBRE PRÁCTICA 2 Moto3 10-11 [SPA]
23/06/2017 14:05 CET MOTOGP PAÍSES BAJOS GP LIBRE DE MOTOGP PRÁCTICA 2 10-11 [SPA]
23/06/2017 15:00 CET FÓRMULA 1 Azerbaiyán GP Entrenamientos libres 2 3-4 [SPA]
23/06/2017 15:05 CET MOTOGP PAÍSES BAJOS GP LIBRE PRÁCTICA 2 MOTO2 10-11 [SPA]
23/06/2017 16:05 CET MOTOGP PAÍSES BAJOS GP Rookies Cup Entrenamientos libres 2 10-11 [SPA]
23/06/2017 17:50 CET MOTOGP PAÍSES BAJOS GP ROOKIES COPA LA PRÁCTICA 10-11 [SPA]
23/06/2017 20:45 CET FÚTBOL UEFA EURO U-21 FYR MACEDONIA-PORTUGAL 17-18 [POR]
23/06/2017 20:45 CET FÚTBOL UEFA EURO U-21 SERBIA-ESPAÑA 8-9 [SPA]
24/06/2017 03:00 CET FÚTBOL MLS EE.UU. HOUSTON DYNAMO-FC DALLAS 29 [SPA]
24/06/2017 09:00 CET MOTOGP PAÍSES BAJOS GP LIBRE PRÁCTICA 3 Moto3 10-11 [SPA]
24/06/2017 09:55 CET MOTOGP PAÍSES BAJOS GP LIBRE DE MOTOGP PRÁCTICA 3 10-11 [SPA]
24/06/2017 10:55 CET MOTOGP PAÍSES BAJOS GP LIBRE PRÁCTICA 3 MOTO2 10-11 [SPA]
24/06/2017 24:00 CET FÓRMULA 1 Azerbaiyán GP Entrenamientos libres 3 3-4 [SPA]
24/06/2017 24:35 CET MOTOGP PAÍSES BAJOS GP Moto3 CALIFICACIÓN 10-11 [SPA]
24/06/2017 13:30 CET MOTOGP PAÍSES BAJOS GP LIBRE DE MOTOGP PRÁCTICA 4 10-11 [SPA]
24/06/2017 14:10 CET MOTOGP PAÍSES BAJOS GP MOTOGP Calificación 1 10-11 [SPA]
24/06/2017 14:30 CET TENNIS ATP WORLD TOUR ATP 500 LONDON QUEENS 15-16 [SPA]
24/06/2017 14:35 CET MOTOGP PAÍSES BAJOS GP MOTOGP Calificación 2 10-11 [SPA]
24/06/2017 15:00 CET FÓRMULA 1 Azerbaiyán GP CALIFICATIVO 3-4 [SPA]
24/06/2017 15:05 CET MOTOGP PAÍSES BAJOS GP MOTO2 CALIFICACIÓN 10-11 [SPA]
24/06/2017 16:30 CET MOTOGP PAÍSES BAJOS GP RACE Rookies Cup 10-11 [SPA]
24/06/2017 17:00 CET TENIS ATP WORLD TOUR ATP 500 LONDON QUEENS 15-16 [SPA]
24/06/2017 17:00 CET FÚTBOL Copa FIFA Confederaciones MEXICO-RUSIA 30 [SPA]
24/06/2017 17:00 CET FÚTBOL Copa FIFA Confederaciones Nueva Zelanda-PORTUGAL 19-20 [SPA]27-28 [SPA]
24/06/2017 19:30 CET FÚTBOL MLS EE.UU. NUEVA YORK RED BULLS-NEW YORK CITY 29 [ENG]
24/06/2017 20:45 CET FÚTBOL UEFA EURO U-21 CZECH REPUBLIC-DENMARK 8-9 [SPA]17-18 [POR]
24/06/2017 20:45 CET FÚTBOL UEFA EURO U-21 ITALIA-ALEMANIA 8-9 [SPA]17-18 [POR]
24/06/2017 21:00 CET FÚTBOL SPANISH LA LIGA 2 PLAYOFFFINAL GETAFE-TENERIFE 1-2 [SPA]10-11 [SPA]
25/06/2017 0:00 CEST FÚTBOL BRASIL SERIE A SANTOS-Sport Recife 8-9 [POR]
25/06/2017 11:00 CET MOTOGP PAÍSES BAJOS GP RACE Moto3 10-11 [SPA]
25/06/2017 13:00 CET MOTOGP PAÍSES BAJOS GP carrera de Moto2 10-11 [SPA]
24/06/2017 14:00 CET TENIS ATP WORLD TOUR ATP 500 LONDON QUEENS: FINAL 15-16 [SPA]
25/06/2017 14:30 CET MOTOGP PAÍSES BAJOS GP carrera de MotoGP 10-11 [SPA]
25/06/2017 15:00 CET FÓRMULA 1 Azerbaiyán GP CARRERA 3-4 [SPA]
25/06/2017 16:00 CET FÚTBOL BRASIL SERIE A VASCO DA GAMA-ATLETICOGOIANIENSE 
25/06/2017 17:00 CET FÚTBOL Copa FIFA Confederaciones ALEMANIA-Camerún 19-20 [SPA]
25/06/2017 17:00 CET FÚTBOL Copa FIFA Confederaciones CHILE-AUSTRALIA 27-28 [ENG] 30 [SPA]
25/06/2017 19:00 CET EVENTO CORRIDA DE SAN ISIDRO FESTIVAL 2017 UCEDA LEAL-RICARDOTORRES-IVAN VICENTE 12 [SPA]
25/06/2017 20:00 CET FÚTBOL SPANISH 2B PLAYOFFS FINAL FC BARCELONA B-RACINGSANTANDER 17-18 [SPA]
25/06/2017 20:30 CET FÚTBOL SPANISH 2B PLAYOFFS FINAL ALBACETE-VALENCIA MESTALLA 19-20 [SPA]
25/06/2017 21:00 CET FÚTBOL BRASIL SERIE A SAO PAULO-FLUMINENSE 
25/06/2017 21:00 CET FÚTBOL BRASIL SERIE A ATLETICO PARANAENSE-VITORIA 
25/06/2017 21:00 CET FÚTBOL BRASIL SERIE A CRUCERO-CORITIBA 
25/06/2017 21:00 CET FÚTBOL BRASIL SERIE A GREMIO-CORINTHIANS 
25/06/2017 21:00 CET FÚTBOL BRASIL SERIE A NEGRO PALM-BRIDGE 
25/06/2017 21:30 CET FÚTBOL MLS EE.UU. Portland Timbers-SEATTLESOUNDERS 31 [ENG]
25/06/2017 23:30 CET FÚTBOL BRASIL SERIE A BAHIA-FLAMENGO 
26/06/2017 0:00 CEST FÚTBOL BRASIL SERIE A Chapecoense-ATLETICO MINERO 
26/06/2017 03:00 CET MMA UFC NOCHE CHIESA-LEE 17-18 [POR]

 

RESULTADOS